Авторизация

Амурный треугольник с дракой: в сети проявили скандальное видео с ролью нардепа Стрихарского

Амурный треугольник с дракой: в сети проявили скандальное видео с ролью нардепа Стрихарского



Депутат от «Слуги народа» Андрей Стрихарский попал в скандал с дракой в ресторане Киева. В сети опубликовали видео от 26 июля, где заснято жестокое избиение посетителя заведения. Судя по записям с камер наблюдения, причиной конфликта между мужчинами стала блондинка в белом. Авторы видео утверждали, что якобы драку спровоцировали Стрихарский и его охранник.



Позднее Стрихарский подтвердил, что женщина на записи — его супруга, а причиной конфликта депутат назвал любовный треугольник.



«Это моя законная жена. Я ее застал с этим чуваком, который, видимо, давно с ней имеет отношения», — заявил депутат в комментарии изданию «Страна».



В то же время парламентарий утверждает, что не знает того мужчину, которого назвали «охранником» и который избивает человека за столиком. «Завязалась у него драка с другим, левым, чуваком. Я их даже разнимал», — рассказал Стрихарский.



Напомним, накануне стало известно о потасовке при участии депутата от «Слуги народа» в поселке Железный Порт. В одном из кафе на побережье посетитель ударил депутата рукой в лицо.


930

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка