Авторизация

С таковым громадным мандатом доверия Зеленский мог сделать все, но заместо этого наделал ошибок, — Пономарев

С таковым громадным мандатом доверия Зеленский мог сделать все, но заместо этого наделал ошибок, — Пономарев



Президент Украины Владимир Зеленский, которого на выборах поддержали почти 74 процента украинцев, из-за «короткой кадровой скамейки» стремительно теряет свой рейтинг.



Об этом в интервью «Обозревателю» заявил российский оппозиционер Илья Пономарев.



«Человек с таким огромным мандатом доверия мог сделать практически все. Он мог выстроить звездную команду, которая бы привела к большому скачку. Но вместо этого совершалось очень большое количество самых разнообразных ошибок. Это крайне печально», — отметил Пономарев.



Политик считает, что самая слабая сторона Зеленского — это его кадровая политика. Он не верит людям, подозрительно к ним относится, боится привлекать сильных и опытных людей, которые могли бы как-то кардинально решать разные ситуации как в политике, так и в экономике.



Зеленский назначает тех людей, которых он знает лично и которым доверяет по прошлой жизни, а также тех, кого ему приведут его знакомые. Уровень недоверия у него к окружающим довольно высок.



Но поскольку сфера общения президента до избрания была весьма далекой от государственного управления и особенно экономики, профессиональный уровень таких назначенцев объективно не очень высокий, считает Пономарев.



Напомним, доверие к президенту Зеленскому менее чем за год упало вдвое. Известный журналист Павел Казарин объяснил причину разочарования украинцев в главе государства.



119

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?