Авторизация

В МВД откоментировали происхождение записей разговора Порошенко и Путина

В МВД откоментировали происхождение записей разговора Порошенко и Путина

Петр Порошенко и Владимир Путин


КИЕВ. 9 июля. УНН. Относительно происхождения записей, говорят, что эти записи делались в Офисе Президента (Администрации Президента - ред.). Делались они с целью, чтобы потом можно было вспомнить, кто что кому сказал, что кому пообещал. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, комментируя опубликованные записи разговора якобы пятого президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина, передает УНН.


“Относительно происхождения записей, говорят, что эти записи делались в Офисе Президента (Администрации Президента — ред.). Делались они с целью, чтобы потом можно было вспомнить, кто что кому сказал, что кому пообещал. В США по закону фиксируются все переговоры Президента. Просто видимо эти записи попали в те руки, которые передали их тем, которые их опубликовали”, — сказал Геращенко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США не обращались к Украине относительно записей разговора якобы Порошенко с Байденом — Кулеба


Что касается содержания данных записей, то пускай судят избиратели, сказал Геращенко.


Как ранее сообщали СМИ, 9 июля народный депутат Украины Андрей Деркач в Киеве представил записи телефонных переговоров, на которых звучат голоса, похожие на голоса пятого Президента Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?