Авторизация

Пункт пропуска на границе с Венгрией разблокировали: его работа возобновлена

Пункт пропуска на границе с Венгрией разблокировали: его работа возобновлена

КИЕВ. 31 мая. УНН. Работа пункта пропуска "Тиса" на границе с Венгрией возобновлена, установлены лица, которые оказывали активное давление на пограничные наряды. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины.


"Осуществление контрольных операций в пункте пропуска "Тиса", с утра заблокированного лицами, отказывавшимися пройти оформление в установленном законодательством порядке, восстановлено в 13:10", - говорится в сообщении.


Отмечается, что пропуск лиц и транспортных средств осуществляются в штатном режиме.


"С гражданами, которые путем блокирования въездного и выездного направлений делали невозможным пропуск, проведены соответствующие мероприятия и разъяснительную работу. Также установлены лица, которые оказывали активное давление на пограничные наряды и нарушали режим в пункте пропуска. Соответствующие материалы будут переданы сотрудникам компетентных правоохранительных органов", - говорится в сообщении.


В пресс-службе ГПСУ при этом добавили, что на Закарпатье выбыл председатель ГПСУ Сергей Дейнеко, чтобы лично разобраться в ситуации, которая имела место в пункте пропуска "Тиса" и не допустить никаких нестандартных ситуаций на государственной границе.


"По состоянию на сейчас в пункте пропуска "Тиса" ситуация несколько стабилизировалась, пропускные операции возобновлено", - также подтвердили в ГПСУ.


Как сообщал УНН ранее, утром 31 мая водители, которые не прошли надлежащие виды контроля, заблокировали работу ПП "Тиса". Для урегулирования ситуации туда выехали руководители ГПСУ и таможенной службы.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?