Авторизация

Внеочередное заседание Рады в пн планируется на 12:00 - Качура

Внеочередное заседание Рады в пн планируется на 12:00 - Качура

КИЕВ. 9 апреля. УНН. Народные депутаты Украины предварительно договорились о проведении внеочередного заседания Верховной Рады в понедельник, 13 апреля, в 12:00. Об этом заявил народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Качура в эфире одного из телеканалов, передает корреспондент УНН.


"Предварительно мы договорились с коллегами, что заседание Верховной Рады состоится в понедельник в 12:00. Это предварительное рабочее время", - заявил Качура.


Нардеп добавил, что проект изменений в госбюджет Украины на 2020 год в связи с пандемией коронавируса и вызванной из-за нее кризисом, "на 95% согласован с нашими коллегами".


Он отметил, что на внеочередном заседании парламента рассмотрят изменения в госбюджет на 2020 год, а также должны утвердить программу деятельности правительства и отклонить 13 постановлений об отмене законопроекта о рынке земли.


Как ранее сообщал УНН, внеочередное заседание Верховной Рады Украины перенесено с пятницы на понедельник, 13 апреля. На нем планируется рассмотреть изменения в госбюджет на 2020 год.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?