Авторизация

В сети появились слухи о отставке зама Баканова: в СБУ дали комментарий

В сети появились слухи о отставке зама Баканова: в СБУ дали комментарий



Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов в ближайшее время может остаться без своего первого заместителя Дмитрия Нескоромного, который одновременно возглавляет в СБУ управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.



О возможной отставке Нескоромного сообщил Главком, ссылаясь на собственные источники. Официально в СБУ не подтверждают, но и не опровергают такой возможности. Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская сообщила, что находится на больничном, а потому не может дать подробную информацию по кадровым решениям.



Должность первого замглавы СБУ Нескоромный занимает с июля 2019 года, а в органах безопасности работает более двадцати лет. Нескоромный был известен по делу «бриллиантовых прокуроров» и принимал участие в задержании подозреваемых, а в 2017 году после перестановок в СБУ был уволен.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка