Авторизация

Эпидемия коронавируса: кем Зеленский усилил СНБО

Эпидемия коронавируса: кем Зеленский усилил СНБО

Владимир Зеленский


КИЕВ. 25 февраля. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский нашел секретарю СНБО Алексею Данилову нового заместителя - Алексея Соловьева, доктора медицинских наук и доктора фармакологических наук, передает УНН.


"Назначить Соловьева Алексея Станиславовича заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в указе №57/2020.


Как пишет "Зеркало недели", соответствующее кадровое решение было принято в том числе и "из-за обострения ситуации с коронавирусом, которая требует присутствия во власти компетентных специалистов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эпидемия коронавируса: первый случай инфицирования зафиксировано в Румынии


Справка: Соловьев - доктор медицинских наук и доктор фармакологических наук. Он является экспертом Всемирной организации здравоохранения.


Соловьев был председателем Государственной службы лекарственных средств и изделий медицинского назначения и главным государственным инспектором Украины по контролю качества лекарственных средств. Также был председателем Государственной службы Украины по лекарственным препаратам и контролю за наркотиками, и председателем Государственной службы Украины по лекарственным средствам (Гослекслужбы Украины).


Как сообщал УНН, в Черновцах изолировали женщину с подозрением на коронавирус.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка