Авторизация

Правительство сейчас планирует изменить порядок предоставления разрешений на использование недрами

Правительство сейчас планирует изменить порядок предоставления разрешений на использование недрами

КИЕВ. 19 февраля. УНН. Кабинет министров Украины планирует на сегодняшнем заседании рассмотреть ряд законопроектов, в частности, о внесении изменений в ЗУ "О правовом режиме военного положения" и ЗУ "О рынке электроэнергии". Также планируется рассмотрение проектов постановлений, в частности, об изменениях в порядке предоставления специальных разрешений на пользование недрами. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сегодняшнюю повестку дня правительства.


Так, чиновники планируют рассмотреть проекты законов, в частности, о внесении изменений в ЗУ "О правовом режиме военного положения" и ЗУ "О рынке электроэнергии". Также предполагается рассмотрение проектов указов Президента Украины, в частности, о назначении стипендий для выдающихся спортсменов Украины по олимпийским видам спорта и их тренеров.


Кроме того, правительство планирует рассмотреть проекты постановлений о предоставлении субвенции местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий, о внесении изменений в порядок предоставления специальных разрешений на пользование недрами, а также о внесении изменений в порядок использования средств на строительство "Охматдета" и утверждении положения об Офисе финансового контроля.


Также планируется рассмотрение проектов распоряжений Кабмина, в частности, о назначении главного пограничного Уполномоченного Украины и его заместителя, об определении государственного предприятия "Медицинские закупки Украины" централизованной закупочной организацией и об утверждении плана мероприятий на 2020 год по реализации Стратегии преодоления бедности.


Напомним, Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщал, что в Украине в феврале стартуют 12 аукционов по продаже разрешений на недропользование на нефтегазовых участках.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?