Авторизация

Лена Зеленская завела официальную страницу в Facebook и попала под атаку хейтеров

Лена Зеленская завела официальную страницу в Facebook и попала под атаку хейтеров



Супруга президента Украины Елена Зеленская завела официальную страницу в Facebook. Первая леди пообещала освещать свою работу в «Мистецьком арсенале», куда трудоустроилась в январе 2020 года. За неполные двое суток с момента появления страницы Зеленской написали семь тысяч комментариев, по большей части оскорбительных. Участники обсуждения принимают ставки, что случится первым: супруга президента закроет комментарии, забанит посетителей или вообще удалит свой профиль в соцсетях.



Неизвестно, на что рассчитывали авторы идеи со страницей в Facebook. Возможно, они действительно надеялись, что площадка станет местом для обсуждения искусства. Пока же можно признать, что дискуссии не получилось. На странице публикуют неудачные фото Зеленской, требуют от Елены отчетов о ее последних туристических поездках и интересуются творческим кризисом в «Студии «Квартал 95».







Также пользователи активно критикуют наряды первой леди и предлагают уволить стилиста.







Также пользователи выражают соболезнования «Мистецькому арсеналу» и не верят, что у проекта есть будущее.









Напомним, ранее Офис президента Владимира Зеленского отключил возможность оставлять комментарии к публикациям в соцсетях. Это коснулось страниц команды Зеленского в Instagram и на YouTube.





К сожалению, страница первой леди просуществовала недолго и закрылась уже к концу дня в среду, 29 января. Остается гадать, какие именно материалы повлияли на такое решение пресс-службы главы государства.



Фото Офис президента Украины

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка