Авторизация

"Истинный цирк": В СНБО отреагировали на нашумевшее заявление Кривоноса

"Истинный цирк": В СНБО отреагировали на нашумевшее заявление Кривоноса



В Совете национальной безопасности и обороны отреагировали на заявление первого заместителя секретаря СНБО Сергея Кривоноса, который обвинил секретаря СНБО Алексея Данилова в своем увольнении президентом с двух должностей.



В СНБО объясняют его вывод из состава ряда межведомственных комиссий и групп с перераспределением функциональных обязанностей и называют это рабочим процессом, не имеющим никакой политической составляющей.



Кроме того, в ведомстве подчеркивают, что Кривонос является прикомандированным к Аппарату СНБО Украины из Министерства обороны, и может быть возвращен в распоряжение министра обороны «в соответствии с поставленными заданиями».



Напомним, последние кадровые решения президента Зеленского об отстранении боевого офицера Сергея Кривоноса от ряда должностей вызвали бурные споры в сети. Многие считают, что после указов по Кривоносу можно забыть о функциональности Совета нацбезопасности и в принципе об обороноспособности страны. Другие напоминают, что Кривонос является реальным боевым офицером в отличие от других членов аппарата СНБО.



Фото 5 канал

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?