Авторизация

Зеленский посетил заседание фракции "Слуга народа": подробности

Зеленский посетил заседание фракции "Слуга народа": подробности

КИЕВ. 28 октября. УНН. Сегодня у нас состоялось заседание фракции. Никакой секретности, скандальности, как кто-то писал, не было. Приезжал Президент. Рассказал о поездке в Золотое, выслушал депутатов. Об этом на своей странице в Facebook написала заместитель председателя фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук, передает УНН.


“Приезжал Президент. Рассказал о поездке в Золотое, выслушал депутатов. Многие говорили о Донбассе”, — написала Кравчук.


По ее словам, на заседании также рассмотрели вопрос Вячеслава Медяника.


“Слава прошел полиграф. Результаты свидетельствуют, что денег он ни у кого не брал. Ответственность, как минимум политическую, за эту переписку он уже понес урок из этой истории вынесли все”, — добавила она.


Кроме того Кравчуук сообщила, что на заседании “проголосовали еще раз за то, что мы не ходим на российские каналы, хотя такое решение уже было принято раньше”.


Также она сообщила, что съезд партии “Слуга народа” пройдет 10 ноября. После этого начнется активное развитие партии.


“Вопрос налогового комитета обсуждали дольше. Это сложный разговор для нашей фракции, но откровенный диалог и полиграф сняли много подозрений.


Коррупционные площадки и посредники все равно исчезнут — соответствующий законопроект будет рассмотрен на комитете и вынесен в зал. Выводы сделаны, двигаемся дальше”, - добавила она.


Ранее Разумков назвал приблизительную дату съезда партии “Слуга народа”.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка