Авторизация

Русские силовики на несколько часов задержали трех крымских татар

Русские силовики на несколько часов задержали трех крымских татар

КИЕВ. 22 октября. УНН. Крымскотатарские активисты возвращались с судебного заседания в российском Ростове-на-Дону в оккупированный Крым и были задержаны российскими силовиками в районе Керченского моста, сообщает общественное объединение "Крымская солидарность" в Facebook, передает УНН.


"22.10.2019, на автомобильной дороге по пути из Ростова-на-Дону в Крым был остановлен автомобиль, в котором находились жители Крыма - Османов Ансар, Сулейманов Амет, Керимов Али", - говорится в сообщении.


Активисты возвращалась с судебного заседания по делу "ялтинской группы" в Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону, где они находились в качестве слушателей.


Через 6 часов после задержания "Крымская солидарность" опубликовала информацию, что всех задержанных все-таки освободили из-под ареста, о чем организация сообщила в Facebook.


"Задержанных сегодня, 22 октября 2019 года, в 3:07 утра на автомобильной дороге по пути из Ростова-на-Дону в Крым в районе Керченского моста трех крымских татар отпустили", - говорится в сообщении.


Напомним, ранее сообщалось о задержании крымскотатарского правозащитника на границе с аннексированным Крымом.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?