Авторизация

ООС: боевики обстреляли два участка разведения войск

ООС: боевики обстреляли два участка разведения войск

КИЕВ. 5 октября. УНН. Боевики на Донбассе совершили обстрел участков разведения войск №2 в направлении Золотого-4 и №3 в направлении Богдановки. Об этом говорится в заявлении украинской стороны СЦКК, обнародованном пресс-центром ООС, передает УНН.


"4 октября противник совершил обстрелы вблизи населенных пунктов Зайцево, Пивничное, Крымское, Луганское, Новолуганское применив запрещенные минскими соглашениями минометы калибра 120 мм (14 мин) и минометы калибра 82 мм (30 мин). Также, НВФ РФ осуществили обстрел из автоматического гранатомета на участке разведение №3, в направлении населенного пункта Богдановка и на участке разведения №2 в направлении населенного пункта Золотое-4 с ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов", - указано в сообщении.


Также отмечается, что сегодня оккупационные войска вновь обстреляли участок разведения №2 в направлении населенного пункта Золотое-4 из миномета калибра 82 мм.


Украинская сторона СЦКК немедленно проинформировала об инцидентах представителей СММ ОБСЕ и призвала зафиксировать факты грубых нарушений установленного режима "Тишина".


Напомним, с начала суток 5 октября боевики пять раз обстреляли украинские позиции, есть раненный.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?