Авторизация

Мена удерживаемыми между Украиной и РФ откладывается до вытекающей недели - СМИ

Мена удерживаемыми между Украиной и РФ откладывается до вытекающей недели - СМИ

КИЕВ. 30 августа. УНН. Обмен удерживаемыми лицами между Украиной и Россией откладывается до следующей недели. Об этом “Радио Свобода” сообщили 30 августа источники в украинских правоохранительных органах, таким образом комментируя сообщение чиновников, передаваемых в средствах информации, пишет УНН.


О том, что обмен может состояться на следующей неделе, сообщил ранее украинский адвокат нескольких граждан России Валентин Рыбин. Он указал, что его подзащитные все еще находятся в СИЗО в Украине, а возможной датой обмена назвал вторник, 3 сентября.


Офис президента Украины Владимира Зеленского ранее 30 августа возразил завершения процесса обмена удерживаемыми лицами между Украиной и Россией.


Стоит добавить, что в аэропорт “Киев” прибыли два военных самолета с гербом Украины на борту. Пока неизвестно, на этом ли самолете привезли военнопленных для обмена.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?