Авторизация

Стало знаменито, кто возглавит Винницкую, Ровенскую и Запорожскую области

Стало знаменито, кто возглавит Винницкую, Ровенскую и Запорожскую области



Президент Владимир Зеленский внес кандидатуры на должности глав Винницкой, Запорожской и Ровенской облгосадминистраций. Их согласовали в Кабинете министров. Напомним, у губернатора Донецкой области брат служит у сепаратистов, а мать является сторонницей «русского мира».



На должность главы Винницкой ОГА предложен Владислав Скальский, Запорожской — Виталий Турынок и Ровенской — Виталий Коваль.



«Согласовали всех троих», — цитирует представителя президента в Кабинете министров Андрея Геруса «Интерфакс-Украина».



Известно, что Владислав Скальский с июня 2016 года работает заместителем Винницкого городского головы.



Как сообщает «Обозреватель», Виталий Туринок является дольщиком в Ровенском домостроительном комбинате, который производит бетон и железобетон.



Виталий Коваль руководитель киевских фирм — «ВВВ Монтаж» (занимается строительством дорог и автострад, в основном, в Ровенской области) и «Санако» (оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных). Коваль также является первым вице-президентом Федерации греко-римской борьбы.



Как сообщали «ФАКТЫ», 12 августа во время рабочего визита в Житомирскую область президент Украины Владимир Зеленский представил нового губернатора — Виталия Бунечко. А 2 августа был назначен губернатор Ивано-Франковской облгосадминистрации. Им стал львовянин Денис Шмыгаль.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?