Авторизация

У Путина озвучили детали тары-бары-раста-бара с Зеленским

У Путина озвучили детали тары-бары-раста-бара с Зеленским



Президенты Украины и России Владимир Зеленсский и Владимир Путин во время телефонного разговора 7 августа обсудили важность неукоснительного соблюдения «хлебного перемирия» и необходимость разведения сил и средств от линии разграничения на Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе президента России.



«Президент России подчеркнул, что для деэскалации конфликта необходимо, прежде всего, исключить дальнейшие обстрелы украинскими войсками населенных пунктов Донбасса, приводящие к жертвам среди мирного населения», — сообщили в Кремле.



Также стороны обсудили необходимость полной реализации Минских соглашений.



«Подтверждена также исключительная важность последовательной реализации Минских договоренностей, включая юридические аспекты предоставления „ДНР“ и „ЛНР“ особого статуса», — говорится в сообщении.



Также стороны также договорились об активизации работы по возвращению удерживаемых лиц и обсудили перспективы взаимодействия в «нормандском формате». Разговор состоялся по инициативе украинской стороны.



Как писали «ФАКТЫ», 7 августа президент Украины Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным из-за нарушения боевиками «хлебного» перемирия и обстрела Павлополя.



Также Зеленский заявил, что нарушение боевиками «хлебного перемирия» 6 августа направлено на подрыв переговорного процесса.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?