Авторизация

ЦИК установит результаты голосования в 50 округе вместо ОИК

ЦИК установит результаты голосования в 50 округе вместо ОИК

КИЕВ. 2 августа. УНН. Центральная избирательная комиссия будет осуществлять полномочия окружной избирательной комиссии ОВО № 50 по установлению итогов голосования в этом округе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ЦИК.


2 августа после перерыва Комиссия продолжила свою работу в режиме заседания, во время которого рассмотрела вопросы обеспечения установления итогов голосования в одномандатном избирательном округе № 50.


Как сообщалось, Комиссия своим постановлением от 1 августа приказала внести изменения в установленные итоги голосования в ОВО № 50, о чем составить протокол с пометкой "Уточненный", и транспортировать его и другую избирательную документацию в Комиссию не позднее 12:00 2 августа.


Однако в установленный срок указанное постановление ЦИК окружной избирательной комиссией ОВО № 50 выполнено не было.


Следовательно, Комиссия определила, что полномочия ОИК ОВО № 50 по установлению итогов голосования в одномандатном избирательном округе № 50 осуществляет Центральная избирательная комиссия.


При этом Комиссия обязала членов ОИК № 50 передать уполномоченным представителям ЦИК пакеты с избирательными документами УИК избирательных участков.


ЦИК обратилась к Национальной полиции Украины для обеспечения охраны во время приема, передачи и транспортировки от ОИК в ЦИК указанной документации.


Напомним, в ЦИК надеются, что подведут итоги выборов до 5 августа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?