Авторизация

ЦИК встретил 398 протоколов ОИК

ЦИК встретил 398 протоколов ОИК

КИЕВ. 1 августа. УНН. С 23 по 30 июля 2019 года Центральная избирательная комиссия приняла 398 протоколов окружных избирательных комиссий. Об этом сообщила председатель ЦИК Татьяна Слипачук во время пресс-брифинга, передает корреспондент УНН.


“С 23 по 30 июля 2019 года Центральная избирательная комиссия приняла 398 протоколов окружных избирательных комиссий. Это 199 по подведению итогов голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе и в соответствии 199 по подведению итогов голосования в одномандатных избирательных округах”, — сказала Слипачук.


По ее словам, 17 протоколов об итогах голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе нуждались в уточнении и 47 протоколов в одномандатных избирательных округах. “Мы получили все 17 уточненных протоколов по общегосударственному многомандатному округу и 44 протокола о подведении итогов голосования в одномандатном избирательном округе. И сегодня ожидаем два уточненных протокола из одномандатных избирательных округов”, — рассказала Слипачук.


Также она сообщила, что завтра также ожидают получить уточненный протокол.


Напомним, Центральная избирательная комиссия продолжила принятия протоколов окружных избирательных участков об итогах голосования с пометкой “Уточненный”.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?