Авторизация

Президент представил новоиспеченного главу Черкасской ОГА

Президент представил новоиспеченного главу Черкасской ОГА

КИЕВ. 31 июля. УНН. Во время рабочей поездки в Черкасскую область Президент Украины Владимир Зеленский представил нового главу Черкасской областной государственной администрации Игоря Шевченко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства.


"Хочу быть уверен, что это будет порядочный человек. Потому что, знаете, люди все порядочные, а когда они становятся госслужащими, что-то меняется. Но, убежден, в этот раз такого не будет", - отметил Глава государства во время встречи с представителями общественности и власти Черкасской области.


Президент также призвал жителей области дать время новому руководителю разобраться в проблемах региона.


"Очень много проблем. Все сразу решить не сможем ... Пожалуйста, дайте некоторое время разобраться. Мы все настаиваем на коротких сроках. Если что-то будет не так, то говорите - будем менять (кадры - ред.). Это справедливо и честно", - подчеркнул Владимир Зеленский.


Во время встречи также подробно были обсуждены экологические проблемы Черкасской области. В частности, неотложного решения требуют вопросы загрязнения воды и воздуха крупными предприятиями области, складов с пестицидами, которые остались еще с советских времен, утилизации мусора.


Кроме того, начальник полиции области Валерий Лютый доложил о ходе расследования жестокого убийства журналиста Вадима Комарова.


"Следствие идет. Понимаю, что это сложный процесс. Но хочется, чтобы уже было найдено убийц", - подчеркнул Президент.


Как сообщал УНН, Зеленский отбыл в Черкасскую область представить нового председателя ОГА.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?