Авторизация

СНБО проложила совещание по финансированию органов сектора безопасности и обороны Украины на 2020 год

СНБО проложила совещание по финансированию органов сектора безопасности и обороны Украины на 2020 год

КИЕВ. 31 июля. УНН. Состоялось совещание СНБО относительно текущего состояния и планов финансирования органов сектора безопасности и обороны Украины на 2020 год, пишет УНН со ссылкой на пресс-службу Совета национальной безопасности и обороны Украины.


Под председательством Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Данилюка состоялось совещание о состоянии финансирования органов сектора безопасности и обороны Украины и предложений к проекту Закона Украины “О Государственном бюджете Украины на 2020 год” относительно статей, связанных с обеспечением национальной безопасности и обороны Украины.


“Мои подходы остаются неизменными. Я бы хотел, чтобы деньги, которые выделяются из государственного бюджета, использовались максимально эффективно и соответствовали приоритетным потребностям. Расходы не должны быть увеличенной проекцией предыдущих лет. Общество и Президент Украины ожидают серьезных реформ в сфере безопасности и обороны, которые должны найти отражение в следующем году, в частности в бюджете”, — подчеркнул Секретарь СНБО Украины.


Как сообщал УНН, в СНБО поддержали проведение нового конкурса на добычу газа на шельфе в Черном море.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?