Авторизация

В Киеве пенсионер разносил газеты с политической антирекламой

В Киеве пенсионер разносил газеты с политической антирекламой

КИЕВ. 18 июля. УНН. В столице полицейские разоблачили пенсионера в распространении газет с политической антирекламой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева, передает УНН.


“В столичную полицию поступило сообщение о том, что на улице Спасская неизвестный раздает газеты с оскорблениями в адрес кандидатов в народные депутаты”, — говорится в сообщении.


Отмечается, что на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Подольского управления полиции.


Правоохранители пообщались с человеком, на которого указали свидетели. Правонарушителем оказался житель столицы, 1952 года рождения. Он добровольно выдал сотрудникам полиции печатные материалы после того, как ему разъяснили нормы ч. 10 ст. 74 (Ограничения по ведению предвыборной агитации) Закона Украины “О выборах народных депутатов Украины”.


На киевлянина составили административные материалы по ст. 212-10 (Нарушение ограничений относительно ведения предвыборной агитации, агитации в день проведения референдума) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Мужчине грозит наложение штрафа от тридцати до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.


Напомним, в Черновицкой области женщина в храме агитировала верующих голосовать за кандидата в нардепы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?