Авторизация

Наблюдатели ОБСЕ вновь зафиксировали боевиков с повязками СЦКК у Станицы Луганской - отчет

Наблюдатели ОБСЕ вновь зафиксировали боевиков с повязками СЦКК у Станицы Луганской - отчет

КИЕВ. 9 июля. УНН. На территории участка разведения в районе Станицы Луганской наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ 6 июля уже не первый раз фиксируют членов вооруженных формирований российских оккупационных сил с голубой нарукавной повязкой с надписью “СЦКК”. Об этом сообщает УНН со ссылкой на опубликованный в понедельник отчет СММ ОБСЕ.


“Между бывшей передовой позицией вооруженных формирований южнее моста в Станице Луганской и блокпостом вооруженных формирований, расположенным южнее моста, члены патруля Миссии видели по крайней мере четырех членов вооруженных формирований (у каждого из них была голубая нарукавная повязка с надписью „СЦКК“)”, — говорится в отчете.


Кроме того, 7 июля между бывшей передовой позицией боевиков южнее моста в Станице Луганской и их нынешним блокпостом наблюдатели видели пятерых членов незаконных вооруженных формирований — и в четырех из них были такие же повязки с надписями “СЦКК”.


Напомним, ранее УНН сообщал, что наблюдатели ОБСЕ уже зафиксировали 4 июля на участке разведения сил у Станицы Луганской присутствие нескольких членов вооруженных формирований, которые имели себе нарукавники с повязками, на которых было написано “СЦКК”.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка