Авторизация

Коробкова утверждает, что не катала заявление о выходе из списка "Слуги народа" и заявляет об угрозах

Коробкова утверждает, что не катала заявление о выходе из списка "Слуги народа" и заявляет об угрозах

КИЕВ. 8 июля. УНН. Исполнительный директор Независимой ассоциации банков Елена Коробкова заявила, что не писала заявление об исключении из списка кандидатов в народные депутаты партии "Слуга народа". Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает УНН.


"Уважаемые друзья, коллеги! Из СМИ Вы узнали, что я будто бы написала заявление об исключении меня из списка кандидатов в народные депутаты ПП "Слуга народа". Так вот - я никаких заявлений не писала. Написать заявление задним числом я также не могу, а вчера на съезде голосовали списком, соответственно и решение съезда является незаконным", - написала Коробкова.


Она заявила, что поддерживает Президента и его попытки изменить страну к лучшему.


"... Поддерживаю программу, с которой он шел на выборы, но не поддерживаю олигархов и коррупционные игры, в которые пытаются играть некоторые члены команды Президента. После того как меня пригласили в команду Президента как эксперта и специалиста в финансовой сфере, я действительно поверила в то, что возможно вместе изменить страну к лучшему. Но после моей принципиальной позиции в качестве эксперта относительно Приватбанка, в игру включились старые олигархические кланы со своими шавками типа Дубинский и Ко, которые пытались дискредитировать меня фейковыми постами. Только не понятно почему все эти факты не были вскрыты в 2015 году? Чего ожидали? Ответ - один. Это все фейк!" - написала Коробкова.


По ее словам, борьба дошла до того, что у нее пытаются отобрать 4-летнюю дочь.


"Это полная манипуляция главным в моей жизни. Но и на этом не остановились - начались угрозы мне, семье и моей жизни. Даже в такой формулировке: или ее уберут из списка, или я уберу ее физически! Поэтому я обращаюсь ко всем с просьбой защитить меня и мою семью!!! Я обращаюсь к Президенту, которому верю, с просьбой навести порядок внутри партии и доказать стране, что нет никакого влияния олигархов на него и решения его команды! Я готова написать заявление, если мне об этом скажет Президент!" - объяснила свою позицию Коробкова.


Напомним, Коробкова была включена в партийный избирательный список "Слуги народа" под номером 31, однако появилась информация, что ее исключили из списка на съезде политической силы, на основании заявления об исключении по собственному желанию.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка