Авторизация

Баканов пообещал уволить глав СБУ на Закарпатье на вытекающей неделе

Баканов пообещал уволить глав СБУ на Закарпатье на вытекающей неделе

КИЕВ. 6 июля. УНН. Руководители управлений Службы безопасности Украины в Закарпатской области будут уволены на следующей неделе. Об этом заявил временно исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Иван Баканов во время рабочей поездки с Главой государства в Ужгород, передает корреспондент УНН.


"На следующей неделе", - отметил Баканов, отвечая на вопрос Президента, когда будут уволены руководители управлений СБУ в Закарпатской области.


При этом он привел пример резонансного расследования дела с участием украинских таможенников, которые способствовали налаживанию контрабандного потока сигарет в Великобританию с объемом в 600 млн фунтов стерлингов, 200 млн из которых прибывали в Украину.


Во время расследования дела все его фигуранты в Великобритании были арестованы, в Украине же до сих пор продолжается следствие, и виновные еще не наказаны.


Напомним, исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Иван Баканов представил нового руководителя СБУ во Львовской области.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка