Авторизация

ЦИК по требованию суда зарегистрировала двух кандидатов в всенародные депутаты Украины

ЦИК по требованию суда зарегистрировала двух кандидатов в всенародные депутаты Украины

КИЕВ. 4 июля. УНН. Центральная избирательная комиссия на заседании 4 июля зарегистрировала 2 кандидатов в народные депутаты Украины, которые баллотировались в одномандатных избирательных округах в порядке самовыдвижения. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы ЦИК.


«Во исполнение решения Верховного Суда и согласно выводам этого суда, ЦИК зарегистрировала кандидатов в народные депутаты Украины Джулая В.М., который баллотируется в ОВО № 211, и Колесника Д.С. - в ОВО № 213 в порядке самовыдвижения на внеочередных выборах народных депутатов Украины», - говорится в сообщении ЦИК.


Отмечается, что Комиссия при этом внесла изменения в свое постановление от 26 июня 2019 № 1346 "Про форму, цвет и тексты избирательных бюллетеней по выборам народных депутатов Украины для голосования в одномандатных избирательных округах на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019", дополнив соответствующие приложения сведениями о указанных кандидатов в народные депутаты Украины.


Как сообщал УНН, ранее председатель ЦИК заявила об информационном давлении на членов комиссии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?