Авторизация

Аваков - представителю Госдепа: для безопасности на выборах будут привлечены специалисты из киберзащиты

Аваков - представителю Госдепа: для безопасности на выборах будут привлечены специалисты из киберзащиты

КИЕВ. 3 июля. УНН. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков провел встречу с помощником заместителя Государственного секретаря Соединенных Штатов Америки по делам Европы и Евразии Джорджем Кентом во время 3-й Международной конференции по вопросам реформ в Украине в г. Торонто, Канада. Во время встречи были обсуждены порядок и система обеспечения соблюдения законности и безопасности избирательного процесса, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.


“Проведение честных и прозрачных выборов — это вопрос национальной безопасности. Мы с задачей справились и задали высокую планку уровня обеспечения выборов Президента Украины. Общество восприняло эту философию. Мы стали свидетелями новой культуры избирательного процесса. Сейчас все подразделения МВД готовятся к обеспечению внеочередных парламентских выборов по всем возможным позициям”, — отметил Аваков.


Министр заверил представителя Госдепа США в способности всех органов системы МВД обеспечить стабильность в обществе и государстве, решительно противостоять любым попыткам дестабилизации, гибридным атакам и незаконным методам предвыборной борьбы. Для этого будут привлечены все подразделения и специалисты по киберзащите.


“Учитывая успешные президентские выборы с точки зрения обеспечения безопасности, вы уже имеете положительный опыт, который будет использован и во время парламентской компании”, — отметил Джордж Кент.


Как сообщал УНН, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков встретился с делегацией Миссии Бюро демократических институтов и прав человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по наблюдению за внеочередными парламентскими выборами в Украине.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?