Авторизация

Зеленский призвал канадских бизнесменов инвестировать в восстановление Донбасса

Зеленский призвал канадских бизнесменов инвестировать в восстановление Донбасса

КИЕВ. 3 июля. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский призвал канадский бизнес инвестировать в Украину. Особой темой является восстановление Донбасса. Об этом Глава государства заявил в Торонто третьего июля, во время встречи с представителями бизнеса, входящих в Economic Club of Canada, передает УНН.


“Инвестируйте в Украину! Почему? Потому что мы — одна из самых перспективных стран с большим потенциалом роста”, — сказал Владимир Зеленский.


Среди отраслей, которые могут заинтересовать инвесторов, Глава государства назвал ИТ, производство “зеленой” энергии и добыча полезных ископаемых.


По словам Владимира Зеленского, особой темой является восстановление Донбасса, поэтому проекты по инвестированию в этот регион будут рассматриваться в первую очередь.


Также Глава государства предложил создать специальный инвестфонд для совместного инвестирования канадцев украинского происхождения в проекты в Украине.


“Как Президент Украины могу гарантировать полную поддержку реализации такого проекта и защиту инвестиций. Для этого создается отдельная команда”, - констатировал Владимир Зеленский.


Ранее Президент назвал цену восстановления Донбасса.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?