Авторизация

У Авакова не смогли прокомментировать клонов, зарегистрированных в интересах подполковника полиции

У Авакова не смогли прокомментировать клонов, зарегистрированных в интересах подполковника полиции

КИЕВ. 27 июня. УНН. В департаменте защиты экономики НПУ не смогли прокомментировать информацию о кандидате-клоне на 100-м округе Кировоградской области, к появлению которого может быть причастен начальник УЗЭ Кировоградской области Владимир Духно, передает УНН.


Отметим, что Юрий Крутько (Аграрная партия) был зарегистрирован кандидатом в нардепы по 100-му округу 19 июня. Через 5 дней на сайте ЦИК появилась информация о регистрации в народные депутаты по 100-му округу кандидата с идентичным именем, фамилией и отчеством.


Журналисты выяснили, что избирательная программа клона Крутько была подготовлена тем самым автором - "УЗЭ" - что и программа кандидата в народные депутаты Духно. А поскольку Духно возглавляет УЗЭ Кировоградской области и является подполковником полиции, то УНН обратился за официальным комментарием по поводу этого в департамент защиты экономики НПУ, которому подчиняется УЗЭ в Кировоградской области.


Но там отказались комментировать запрашиваемое.


"Обратитесь лучше к управлению защиты экономики в Кировоградской области", - посоветовали в ДЗЭ НПУ.


Впрочем, в местном УЗЭ в комментарии также отказали, добавив, что ни подтвердить, ни опровергнуть выводы журналистов не могут.


Напомним, МВД приняло к рассмотрению заявление от партии "Слуга народа" по кандидатам-"клонам".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?