Авторизация

Может стать президентом: астролог рассказал о предбудущем Вакарчука в политике

Может стать президентом: астролог рассказал о предбудущем Вакарчука в политике



Фронтмену «Океана Эльзы» Святославу Вакарчуку, пообещавшему участвовать в выборах в Раду, звезды предрекают успешное политическое будущее. Музыкант-политик может провести свою силу в парламент и даже занять президентское кресло. Но, с другой стороны, очень многое зависит от даты, на которую будут назначены выборы. Об этом предупредил астролог Влад Росс.



«Хорошие шансы были и остаются на будущее президентство у Вакарчука, — рассказал Росс „Апострофу“. — У Вакарчука такая же комбинация планет, как и у Владимира Зеленского. Но если у Зеленского мы видим комбинацию Луны и Сатурна в царственном льве, то у Вакарчука мы видим соединение Луны и Сатурна, как соединение правителя, политика и возможность занять президентское кресло. Украинский престол он может занять чуть позже».



Астролог предупреждает, что ключевое значение имеет дата, на которую будет назначено голосование. Например, для успеха на парламентских выборах необходимо, чтобы они проходили осенью. Есть определенные требования и к дате начала президентской кампании.



«Нужно смотреть, в каком году будут проходить следующие выборы, насколько они будут благоприятными. То, что он (Вакарчук) уходит из музыки в политику окончательно — это 100% и однозначно. У него благоприятные возможности преодоления барьера на парламентских выборах осенью. Если будут досрочные летом, то шансов мало — к сожалению», — объяснил Росс.



Напомним, социолог Ирина Бекешкина сделала прогноз «ФАКТАМ», от каких политсил Вакарчук может оттянуть голоса на выборах в парламент.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?