Авторизация

Посол Украины в США обсудил увеличение оборонной поддержки в Сенате США

Посол Украины в США обсудил увеличение оборонной поддержки в Сенате США

КИЕВ. 15 мая. УНН. Посол Украины в США Валерий Чалый обсудил возможности увеличить расходы американского бюджета на безопасность и оборону Украины с председателем Комитета по вопросам ассигнований Сената США Роем Блантом, передает УНН со ссылкой на Facebook дипломатической миссии.


Встреча состоялась во вторник, в посольстве также отметили, что: “Учитывая то, что сенатор Блант является членом Комитета по вопросам ассигнований, отдельной темой разговора стало обсуждение перспектив увеличения расходов в бюджете США 2020 года на программы поддержки Украины, прежде всего в сфере безопасности и обороны”.


К тому же, дипломаты сообщили, что: “Посол Украины ознакомил сенатора с текущей ситуацией на временно оккупированных Россией территориях Донбасса и в Крыму и подчеркнул важность дальнейшего укрепления украинского-американского стратегического партнерства. Валерий Чалый отметил неизменность курса украинского государства и гражданского общества путем демократических преобразований, реформ и в стратегическом направлении интеграции в ЕС и НАТО”.




Как стало известно ранее, посол Украины в США сообщил, что консультант демократов собирала компромат на Трампа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?