Авторизация

Таких очень бессчетно: Зеленский пожаловался на «секту» имени себя

Таких очень бессчетно: Зеленский пожаловался на «секту» имени себя



Новоизбранный президент Владимир Зеленский жалуется, что в Украине появилась «секта» его имени. Эти «люди Зеленского» прикрываются именем политика и таким образом добиваются выгодных для себя решений, материальных благ. Мошенники пользуются тем, что сведения о команде Зеленского расплывчаты и противоречивы. Были обнародованы только имена советников, а о команде рассказали лишь то, что туда входят «серьезные люди».



Зеленский утверждает, что с появившимися аферистами не знаком и полномочий им не давал. Тем не менее, за период между выборами и появлением видеоразъяснения от Зеленского новоявленные «решатели» уже успели побывать у мэров городов, депутатов облсовета, судей, прокуроров, бизнесменов.



«Смотрите, таких аферистов очень много. Я никого ни на что не уполномочивал, и в будущем не собираюсь», — заявил Зеленский. Политик предлагает фиксировать на видео переговоры с появившейся «сектой Зеленского» и подавать заявления в правоохранительные органы.





Напомним, Зеленский в настоящее время находится на отдыхе в Турции. Послание к украинцам было подготовлено в привычном для политика формате видеообращений.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка