Авторизация

"Может быть ещё аховее, чем есть": в решении Путина выдавать паспорта на Донбассе завидели сигнал Зеленскому

"Может быть ещё аховее, чем есть": в решении Путина выдавать паспорта на Донбассе завидели сигнал Зеленскому



Решение Владимира Путина устроить раздачу российских паспортов на оккупированном Донбассе — это способ надавить на новоизбранного президента Украины, склонить Владимира Зеленского к переговорам. Такое мнение в интервью «ФАКТАМ» озвучил военный эксперт Алексей Арестович.



«Это способ принуждения Зеленского к переговорам с Путиным. Теперь у хозяина Кремля в руках мощный козырь. Мол, «думай, Володя. Может быть еще хуже, чем есть», — полагает Арестович.



Если попробовать сделать прогноз о последствиях российской паспортизации на Донбассе, то Арестович не сомневается: Украине путинский «подарочек» принесет исключительно негатив. «Если жители временно оккупированных территорий начнут массово получать российские паспорта, ничего хорошего не будет. И так нестабильная ситуация только усугубится», — считает военный эксперт.



Почему Россия торопится с выдачей паспортов и пытается успеть до июня, читайте в интервью Арестовича «ФАКТАМ» «У Путина в руках появился мощный козырь, Кремль уже начал давить на Зеленского».

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?