Авторизация

Порошенко вспомянул Зеленскому шутки об Украине во времена Иловайская и Дебальцево

Порошенко вспомянул Зеленскому шутки об Украине во времена Иловайская и Дебальцево

Петр Порошенко


КИЕВ. 19 апреля. УНН. В то время, когда на восточном фронте гибли защитники государства, кандидат в президенты Владимир Зеленский произносил со сцены оскорбительные шутки о стране. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время избирательных дебатов на "Олимпийском", передает корреспондент УНН.


"Сегодня мы видим тотальную некомпетентность. У нас, оказывается, украинская армия и верховный главнокомандующий виноваты в том, что погибают украинские люди, гибнут украинские воины. У нас нет агрессии", - отметил Президент, отвечая на упрек оппонента о его вине за Иловайскую трагедию и ситуацию в Дебальцево.
По его словам, некомпетентность Зеленского вызвана тем, что он ни разу не был на фронте, поэтому не знает, что происходило в Иловайске и Дебальцево.
При этом он добавил, что виновный в гибели многих людей на Донбассе за последние 5 лет - российский президент Владимир Путин и российская армия.
В то же время Порошенко напомнил, как в тяжелые для страны времена Зеленский-актер в своих шутках во время выступлений оскорблял Украину.
Напомним, дебаты на НСК "Олимпийский", согласно результатам жеребьевки, начнет кандидат в президенты Владимир Зеленский.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка