Авторизация

Украинцы создали петицию с мольбой добавить в бюллетени пункт "Против всех"

Украинцы создали петицию с мольбой добавить в бюллетени пункт "Против всех"

КИЕВ. 12 апреля. УНН. Украинцы просят срочно ввести в избирательные бюллетени графу "Против всех". Соответствующая петиция под номером 22/051878-эп появилась на сайте Президента Петра Порошенко, передает УНН.


"Срочно создать поправку к закону о выборах и добавить в избирательный бюллетень пункт" Против всех", - предложил автор петиции Сергей Лысокобылка.


При этом он пояснил, что в президентской избирательной кампании 2019 года вышли во второй тур кандидаты, которые своими действиями, "так или иначе, породили в обществе раскол и взаимную ненависть, нетерпимость даже к родным людям".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы предлагают пригласить Джона Оливера модерировать дебаты


"Напряжение орошается постоянными вымышленными, манипулятивными историями от разных кандидатов, и их сторонников, а также финансируется враждебными странами", - добавил он.


Кроме того, он призвал всех избирателей отказаться от обоих кандидатов и объявить новые выборы, при условии, что все, кто баллотировался к этому, не смогут участвовать в новых выборах.


Напомним, Центральная избирательная комиссия определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам на пост президента Украины для проведения предвыборной агитации за счет и в пределах средств Государственного бюджета Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?