Авторизация

Порошенко пригласил Зеленского на дебаты ныне в прямом эфире

Порошенко пригласил Зеленского на дебаты ныне в прямом эфире

КИЕВ. 11 апреля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко в эфире программы “Право на власть” пригласил кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского начать дебаты сегодня в студии телеканала, сообщает УНН.


“Сейчас я бы хотел обратиться к Владимиру Зеленскому. Я убежден, что он нас смотрит. Я, господин Владимир, приглашаю, с разрешения ведущей, вас на дебаты сегодня в эту студию. Сейчас вечер, город свободный, доехать можно в течение 40 минут. Миллионы зрителей программы „Право на власть“, миллионы зрителей канала... и миллионы украинцев, которые увидят эту передачу. Я думаю, что нужно им дать возможность послушать дебаты сегодня, сейчас, в этой студии. В этой студии, Владимир Александрович. На вашем поле”, — заявил президент.


Он также призвал Владимира Зеленского не бояться дебатов.


“Не надо бояться, потому что мне кажется вас еще здесь не было. Вы один раз появлялись здесь и то только по Skype. Не могут с вами встретиться журналисты, те, кто хотят задать вам очень важные вопросы. Я сегодня здесь. Мы начнем эти дебаты. У нас будет шанс их продолжить 14 апреля в 14.14 на стадионе. Именно туда, куда вы приглашали меня и я думаю, что завершить эти дебаты мы можем 19-го в студии общественного вещания”, — подчеркнул он.


Как сообщал УНН, в МИД РФ увидели вмешательство Запада в избирательный процесс в Украине.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?