Авторизация

Порошенко и Зеленский пообщались в прямом эфире

Порошенко и Зеленский пообщались в прямом эфире

КИЕВ. 11 апреля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко и кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский пообщались в прямом эфире, сообщает УНН.


После того как президент в прямом эфире программы “Право на власть” пригласил Зеленского провести дебаты в студии, последний вышел на связь по телефону и сказал: “Господин президент Петр Алексеевич Порошенко знает прекрасно, что сейчас я нахожусь в Париже. Его прекрасные автомобили СБУ меня сопровождали в аэропорт. Эта информация вам известна. У меня встреча завтра в 15.00 с президентом Франции. Поэтому господин Порошенко знает, что меня нет в Киеве и очень странно, что уважаемый кандидат в президенты Петр Порошенко меня приглашает в студию”.


Он также в очередной раз подчеркнул, что пригласил П.Порошенко на дебаты 19 апреля.


“Что касается дебатов, мы договорились и я предложил 19 апреля на НСК Олимпийский. Я пригласил господина Порошенко на дебаты. Он сказал: стадион, так стадион и принял эти условия. Я, конечно, сразу попросил, чтобы меня называли Владимир Александрович или Владимир, а не быдло, а не наркоман и так далее. Ну, это немного продолжается, но ничего страшного. Мы люди простые и можем это принять. Поэтому я приглашаю на дебаты, которые подтвердил президент Порошенко 19 числа на НСК с большой радостью”, — сказал В.Зеленский.


После этого Петр Порошенко сказал следующее: “Спасибо, Владимир Александрович, если вы слышите сейчас меня, я хочу вас заверить, что вашими передвижениями президент Порошенко и кандидат в президенты Порошенко, точно не интересуется”.


После этого оба кандидата на пост президента начали перебивать друг друга. В.Зеленский ещё раз отметил, что дебаты должны состояться 19 апреля. После этого П.Порошенко спросил его закончил ли он свой разговор, на что В.Зеленский ответил: “Я закончу через 5 лет, а вы закончите 22 числа”.


После этого снова началась короткая словесная перепалка. После того как В.Зеленский сказал, что готов послушать президента, П.Порошенко заявил: “Слава Богу, связь восстановлена. Владимир Александрович, я не интересуюсь вашими передвижениями. Это ваша частное или государственное дело. Я сегодня пригласил вас на дебаты. Если сейчас вы находитесь за пределами Киева, я это с пониманием воспринимаю... Встреча у вас завтра и до 14 числа у вас будет время вернуться в Киев”.


На этих словах В.Зеленский перебил П.Порошенко и завил следующее: “Нашу команду никто не будет с вас ставить в позицию. А сейчас закончил я. 19 числа на НСК Олимпийский. Точка. До свидания”.


Как сообщал УНН, Порошенко пригласил Зеленского на дебаты сегодня в прямом эфире.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка