Авторизация

"Олимпийский" получил запросы на проведение дебатов

"Олимпийский" получил запросы на проведение дебатов

КИЕВ. 10 апреля. УНН. К НСК "Олимпийский" поступили запросы о проведении дебатов 14 и 19 апреля кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Об этом сообщила пресс-служба "Олимпийского", передает УНН.


"К ГП НСК "Олимпийский" поступили запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов. А именно, от представителя кандидата в президенты Порошенко Петра Алексеевича - на 14 и 19 апреля 2019 года, и от представителя кандидата в президенты Зеленского Владимира Александровича - на 19 апреля 2019 года", - говорится в сообщении.


В связи с этим НСК "Олимпийский" инициировано переговорный процесс с представителями указанных кандидатов в президенты по обеспечению проведения дебатов на стадионе.


Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, однако выдвинул свои условия для действующего главы государства Петра Порошенко, в частности, их проведения на НСК "Олимпийский".


Его предложение кандидат в президенты Петр Порошенко принял, указав: "стадион, так стадион".


Кандидат в президенты Петр Порошенко придет на дебаты 19 апреля на "Общественное".


При этом он заявил, что ждет Владимира Зеленского на дебаты на стадионе НСК "Олимпийский" 14 апреля.


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что пойдет на дебаты 19 апреля на НСК "Олимпийский".


Как сообщал УНН, Нацполиция и ГСЧС к обеспечению безопасности во время возможных дебатов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК "Олимпийский".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка