Авторизация

Российский фрегат проложил артиллерийские учения в Черном море

Российский фрегат проложил артиллерийские учения в Черном море

КИЕВ. 7 апреля. УНН. В акватории Черного моря экипаж фрегата Черноморского флота России "Адмирал Григорович" отработал артиллерийские стрельбы. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Крим.Реалии.


"В рамках завершающего этапа подготовки корабля к выполнению задач по назначению, экипаж провел подготовительные и зачетные артиллерийские стрельбы по надводной цели, а также выполнил электронные пуски зенитных ракет и высокоточным оружием по морской цели, имитирующей надводный корабль условного противника", - говорится в сообщении.


Отмечается, что экипаж "Адмирала Григоровича" совместно с подводными силами и морской авиацией Черноморского флота России отработал комплекс мероприятий по поиску, выявлению, слежению и уничтожению субмарины условного противника. Также при возвращении в пункт постоянной дислокации экипаж фрегата отработал действия по обороне и защите корабля при переходе морем.


Напомним, на территории оккупированного Крыма подразделения зенитно-ракетного полка из состава армейского корпуса Черноморского флота приступили к выполнению задач полевого выхода в аэродромах Саки и Кача.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка