Авторизация

Ныне из-под ареста вышел журналист Гайворонский

Ныне из-под ареста вышел журналист Гайворонский

Евгений Гайворонский


КИЕВ. 7 апреля. УНН. Сегодня, 7 апреля, вышел на свободу из изолятора временного содержания ялтинский журналист Евгений Гайворонский, который был арестован 26 марта. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Крым.Реалии.


"Они, видимо, чтобы меня сломать, держали в камере на трех в одиночку. Хотя в других камерах мест не хватало. Приезжали сотрудники центра «Э», МВД Крыма, все руководство прямо, угрожали мне... Сказали: «То, что ты выбрали себе политику представлять себя гражданином Украины – тебе не поможет... Мы тебя дальше будем упаковывать, мы тебе наркоманию придумаеми. И еще на 12 дней закроем за то, что ты отказывался с нами проехать и сопротивлялся сотрудникам полиции. Твои же родственники тут живут... Вот такой был прессинг все 12 дней", – сказал Гайворонский.


Также он рассказал, что беспокоится за свою жизнь, поэтому хочет выехать на материковую часть Украины.


"Учитывая, что моей жизни и здоровью реально угрожает опасность, я так понимаю, что, наверное, единственный шанс мне как-то выжить - это попасть на материковую часть Украины и как-то помогать, находясь уже на материковой части, потому что это моя искренняя позиция , которую я не просто взял по пропаганде ", - добавил Гайворонский.


Напомним, Российский Мировой суд в Ялте арестовал журналиста Евгения Гайворонского на 12 суток.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?