Авторизация

Зеленский вытребовал Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский"(видео)

Зеленский вытребовал Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский"(видео)


Владимир Зеленский, который в первом туре президентских выборов набрал наибольшее число голосов, пригласил действующего главу государства Петра Порошенко на общенародные дебаты, которые он предлагает провести на НСК «Олимпийский» в Киеве. Согласие участвовать Зеленский опубликовал в Facebook.



Зеленский на видео говорит, что не испугался и от дебатов не отказывается. Присутствовать могут все желающие и журналисты любых СМИ могут транслировать дебаты на всех каналах.



Лидер «95 квартала» также поставил условие, что перед полемикой кандидаты должны пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов, так как Украине нужен здоровый президент.



В знак уважения к трети населения страны, Зеленский предложил Петру Порошенко в течение 24 часов публично сказать, что дебаты состоятся «не с марионеткой Кремля или Коломойского, не с „ватником“, не с „малороссом“, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским».





Напомним, команда кандидата в президенты Владимира Зеленского выдвинула требования к кандидату в президенты, действующему главе государства Петру Порошенко. Они были опубликованы на странице команды в Facebook. У Зеленского потребовали, чтобы Порошенко выполнил их требования до завершения своих президентских полномочий.



Как писали «ФАКТЫ», в Центральной избирательной комиссии подсчитали 99.89 процентов протоколов с избирательных участков. За шоумена Владимира Зеленского и действующего президента Украины Петра Порошенко проголосовали соответственно 5,7 и 3 миллиона избирателей.


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?