Авторизация

Несколько нелегальных мигрантов выгнали из гольф-клуба Трампа

Несколько нелегальных мигрантов выгнали из гольф-клуба Трампа

Президент США Дональд Трамп


КИЕВ. 27 января. УНН. Около десятка сотрудников, нелегально находившихся в Соединенных Штатах были уволены на прошлой неделе из гольф-клуба президента США Дональда Трампа в городе Вестчестер (штат Нью-Йорк). Об этом сообщила в субботу газета The Washington Post со ссылкой на самих мигрантов, передает УНН.


Они рассказали, что администрация гольф-клуба недавно проверяла их иммиграционные документы и обнаружила, что они поддельные. Данные бумаги сотрудники предоставили еще год назад. Газета также отмечает, что уволенные мигранты работали в организации достаточно долго.


Так, один из них занимался техническими работами на территории гольф-клуба около 15 лет. Кроме того, одному из этих сотрудников было доверено хранить ключи от расположенного там загородного дома сына президента Эрика. Многие из них получали премии за успешную работу.


Трамп почти с первого дня прихода в Белый дом в январе 2017 пытался реализовать свои предвыборные обещания - усилить миграционную политику и усилить пограничный контроль, особенно на южной границе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп призвал молиться за стену с Мексикой


Глава государства не раз заявлял, что нелегальные иммигранты являются "преступниками", которые необходимо выявлять и депортировать. Указ о строительстве стены на границе с Мексикой он подписал уже через пять дней после инаугурации, но Конгресс США до сих пор не выделил необходимые для этого средства.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По опросу почти 70% американцев не поддержат Трампа, если он введет режим ЧС

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?