Авторизация

Вилкула выдвинули кандидатом в президенты

Вилкула выдвинули кандидатом в президенты


Сегодня в Запорожье прошел форум «За мир и развитие», объединивший более 5000 участников — представителей деловых, промышленных кругов, профсоюзов и работодателей страны, общественных деятелей.



Во время форума участники высказались в поддержку народного депутата Александра Вилкула как единого кандидата от оппозиционных сил Украины на предстоящих президентских выборах.





Вилкул представил свою программу «Мир и Развитие: четыре шага к успеху», рассказав о своем видении изменений, необходимых Украине.



В частности, Вилкул акцентировал внимание на четырех шагах, которые, по его мнению, должны привести Украину к успеху, и на которых должна сосредоточиться власть сразу после президентских выборов: мир, новая Конституция, экономический рост и социально ощутимые результаты экономического развития.



Выступающие на форуме поддержали позицию кандидата в президенты. По их мнению, именно Вилкул является реальным кандидатом от оппозиционных сил, имеющим необходимые качества характера, знания и опыт, способный объединить граждан и привести Украину к успеху.



Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка