Авторизация

После дебоша Зеленский признал наличность у него бизнеса в России(видео)

После дебоша Зеленский признал наличность у него бизнеса в России(видео)


Шоумен Владимир Зеленский, громко заявивший о намерении баллотироваться в президенты Украины, решил выйти из состава учредителей кипрской компании, снимающей фильмы в РФ. В этом он заверил журналистов «Украинской правды».



По его словам, такое решение было принято на днях.



«Решение у меня следующее, очень простое, и которое все снимает. Я понял, что я могу выйти не из этой компании, которая там (в России. Ред.), а из кипрской компании, являющейся владельцем тех (работающих в России. Ред.) компаний. И все. Вот мы сегодня нашли это решение и в ближайшее время я выйду», — сказал Зеленский.



Он объяснил, что является соучредителем кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит зарегистрированная в РФ компания Green films. Последнюю, по словам шоумена, он передал в управление сторонним лицам, поэтому не имеет отношения к подаче заявки компании на государственное финансирование фильма в России.



Зеленский также вновь подтвердил, что получает роялти с демонстрации в России сериала «Сваты», и соответствующий контракт будет действовать до 2021 года.







Напомним, ранее Зеленский объяснил, с какого времени не ездит в РФ и почему «Квартал 95» не ведет там бизнес.


Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?