Авторизация

В КИУ предупредили об опасности рекордного популизма на нынешних выборах

В КИУ предупредили об опасности рекордного популизма на нынешних выборах

КИЕВ. 9 января. УНН. Эта политическая предвыборная кампания будет иметь наибольшее количество популистских заявлений и обещаний.Таку мнение в эфире одного из телеканалов высказал председатель Комитета избирателей Украины Алексей Кошель, передает УНН.


"Если почитать программы кандидатов в президенты: заработная плата тысячу долларов, причем в долларах. Зарплата военным - тысяча долларов. Стоимость коммунальных услуг снизится в разы. Опасность в том, что два потенциальных кандидата в Президенты публично призывают не платить за коммунальные платежи и для многих избирателей после 31 марта может быть жесткое разочарование", - предположил Кошель.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КИУ: кандидатам в президенты выгодно затягивать с регистрацией в ЦИК
По мнению Кошеля, президентская кампания в Украине может быть похожей на президентскую кампанию в Грузии, где два самых рейтинговых кандидата в президенты пообещали простить долги перед банками к сумме в 750 долларов.


"Каждый пятый грузин, который имел задолженность, стал заинтересован в том, чтобы проголосовать", - резюмировал он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня в ЦИК никто не подавал документов


Как сообщал УНН, Центральная избирательная комиссия официально зарегистрировала еще трех кандидатов на пост Президента Украины. Официальными кандидатами в президенты стали: экс-глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, лидер Аграрной партии Виталий Скоцик и городской председатель Львова Андрей Садовый.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?