Авторизация

Пресс-секретарь Путина рассказал, будто поддерживает форму

Пресс-секретарь Путина рассказал, будто поддерживает форму

Дмитрий Песков


КИЕВ. 27 декабря. УНН. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что поддерживает физическую форму с помощью велоспорта. Об этом он сообщил журналистам во время премьеры мюзикла на льду "Аленький цветочек", который поставила его супруга, спортсменка Татьяна Навка, передает УНН со ссылкой на ТАСС.


"Я хожу в фитнес", - ответил он на вопрос журналистов о том, что позволяет ему сохранять форму и выдерживать тяжелый рабочий график.


"Вот сейчас у меня увлечение уже три года – велосипед. Зимой на тренажере, летом по горам на велосипеде, по трассам и так далее", - рассказал он.


По его признанию, он просто "заболел" этим видом спорта. При этом в агентстве уточнили, что спортивные пристрастия Пескова не совпадают с увлечениями его шефа - президента РФ Владимира Путина. Как напомнили в СМИ, тот известен своей любовью к дзюдо, а также увлечением горнолыжным спортом.


Напомним, студенты Московского государственного университета имени Ломоносова на память вручили президенту Российской Федерации Владимиру Путину черный пояс мастера спорта по дзюдо и пригласили провести мастер-классы в секции восточных единоборств как профессионала в этом виде спорта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?