Авторизация

ООС: боевики закончили 16 обстрелов позиций украинских военных

ООС: боевики закончили 16 обстрелов позиций украинских военных

КИЕВ. 17 декабря. УНН. 16 декабря драма 16 раз нарушили режим прекращения огня. Противник продолжает применить вооружение, запрещенное Минскими соглашениями. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр Операции объединенных сил.


Военные сообщили, что боевики вели: “огонь из минометов калибра 82 мм по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Крымское, что на Луганском направлении и в районе поселка Водяное на Мариупольском направлении. Также российские оккупанты вели огонь из БМП-1, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Новолуганское — на Светлодарск ом направлении, населенных пунктов Новотроицкое, Пески, Авдеевка, Славное, Тарамчук, Старогнатовка, Каменка на Донецком направлении и неподалеку населенных пунктов Чермалык, Павлополь, Лебединское, Водяное — на Мариупольском направлении”.


В результате боевых действий двое военных получили ранения.


“По данным разведки, 16 декабря восемь оккупантов было уничтожены и 3 получили ранения. В течение текущих суток враг открывал огонь по позициям украинских военных у населенного пункта Гнутово, что на Мариупольском направлении”, — добавили в пресс-центре ООС.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка