Авторизация

ООС: боевики закончили 12 обстрелов позиций украинских военных

ООС: боевики закончили 12 обстрелов позиций украинских военных

КИЕВ. 16 декабря. УНН. 15 декабря боевики 12 раз нарушили режим прекращения огня. Противник продолжает применить вооружение, запрещенное Минскими соглашениями. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр Операции объединенных сил.


Военные сообщили, что боевики вели: “огонь из минометов калибра 120 и 82 мм по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Крымское, что на Луганском направлении и в районе поселков Гнутово, Водяное на Мариупольском направлении. Также российские оккупанты вели огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Станица Луганская — на Луганском направлении и позиций украинских военных в районе населенного пункта Новомихайловка, что на Донецком направлении и неподалеку населенных пунктов Чермалык, Гнутово, Лебединское на Мариупольском направлении”.


В результате боевых действий один наш защитник погиб от пули вражеского снайпера, и один военный получил ранения.


“По данным разведки 15 декабря трое оккупантов были уничтожены и 8 ранены. В течение текущих суток враг огонь не открывал”, - добавили в пресс-центре ООС.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?