Авторизация

Путин и Трамп обсудили российскую агрессию в Керченском проливе

Путин и Трамп обсудили российскую агрессию в Керченском проливе

КИЕВ. 1 декабря. УНН. Президент России Владимир Путин сообщил о короткий разговор с президентом США Дональдом Трампом на саммите "двадцатки". В беседе президент РФ изложил американскому коллеге свое видение российской агрессии в Черном море, хотя у президента США другая позиция. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.


“Мы, что называется ”на ногах“, - там (на саммите G20 — ред.) все друг с другом общаются — мы тоже пообщались с президентом Трампом. В двух словах я ответил на его вопросы, связанные с этим инцидентом в Черном море ... У него (американского президента Трампа — ред.) Своя позиция по этим вопросам, проблем. У меня — своя. Мы во всяком случае остались при своем мнении, но во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента”, - сообщил глава российского государства, отвечая на вопрос корреспондента российского издания.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меркель обсудила с Трампом эскалацию в районе Керченского пролива


Как ранее информировал УНН, в четверг президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter написал, что принял решение отказаться от двусторонней встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Аргентине в связи с российской агрессией в Керченском проливе.


25 ноября пограничные корабли ФСБ РФ обстреляли и захватили три судна Военно-морских сил ВС Украины в составе двух малых бронированных артиллерийских катеров “Бердянск” и “Никополь” и рейдового буксира “Яны Капу”, которые осуществляли плановый переход из порта Одессы на Черном море до порта Мариуполь в Азовском море. Задержанные украинские корабли были доставлены в оккупированной Керчи. Всего команды задержанных украинских кораблей насчитывают 23 моряка, среди которых 6 получили ранения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?