Авторизация

Новеньким президентом ПА НАТО избрали британку Маделин Мун

Новеньким президентом ПА НАТО избрали британку Маделин Мун

КИЕВ. 19 ноября. УНН. Новым президентом Парламентской ассамблеи НАТО избран член делегации Великобритании Маделин Мун. Об этом на своей странице в Facebook сообщила председатель постоянной делегации в ПА НАТО, народный депутат Ирина Фриз, передает УНН.


"Новым Президентом NATO Parliamentary Assembly / Assembl?e parlementaire de l'OTAN избран член делегации Великобритании Маделин Мун. Вчера от имени нашей делегации мы поздравили ее с избранием. Пригласили в Украину, в частности на второй Международный женский конгресс", - написала Фриз.


Она также добавила, что "Маделин Мун отметила, что достойно продолжит деятельность, которую начали Паоло Али и Раса Юкнявичене, по укреплению единства Ассамблеи, по развитию солидарности всех наций в защите демократии, поддержки обороны и нашей безопасности, которую иногда воспринимают поверхностно".


Как сообщал УНН, 17 ноября украинская делегация начала работу на осенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО в канадском Галифаксе.


В воскресенье 18 ноября Украина передала партнерам Парламентской ассамблеи НАТО докладе о деятельности российских частных военных компаний.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?