Авторизация

Аксенов решил, что слухи о "внешней угрозе" по предлогу катастрофы в Керчи идут из Украины

Аксенов решил, что слухи о "внешней угрозе" по предлогу катастрофы в Керчи идут из Украины

КИЕВ. 25 октября. УНН. Трагедия, которая произошла в Керченском политехническом колледже, это не внешняя угроза, все подобные слухи “идут в соцсети с Украины”. Об этом сообщил так называемый “председатель Крыма” Сергей Аксенов в четверг в эфире подконтрольном Кремлю местного телеканала, сообщает УНН.


“Ситуация понятна — это не внешняя угроза, не теракт, действовал на объекте он (нападавший) один. Слухи, которые циркулируют в соцсетях с территории Украины, диванная армия возбудилась, слухи тиражировались”, — сказал он.


“Глава Крыма” отметил, что “чем страшнее ложь, тем больше люди верят”. “Убийца был на месте один, сообщников на месте не было... Маньяк, по сути, разгадать, что в голове крутится, невозможно”, — добавил “глава региона”.


Ранее так называемые “власти” Крыма заявляли, что передадут в органы надзора и в ФСБ данные о “попытках СМИ и блогеров Украины” сделать провокационные информационные вбросы во время керченской трагедии.


Как сообщал УНН, российская журналистка с телеканала “Россия 24”, которая пыталась спровоцировать украинскую делегацию в ПАСЕ, в прямом эфире взяла “интервью” у погибшей в Керчи девушки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?